Кто пострадал от Мишы Какорина - собираем пострадавших!

Михаил Какорин, втирается в доверие и очень профессионально выманивают деньги и не отдает! Рассказывает разные истории и обещает вернуть деньги, но реально просто тянет время. Кинул много людей на крупные суммы. Рассказывает, какой он хороший, а другие мошенники. Очень опасный тип! Продал квартиру несколько раз, выманивает деньги, не возвращает деньги за товар, просит деньги в долг без обеспечения, например, просил 50 000 дол., но только без залога.

Если кто-то пострадал от действий этого человека, пишите в личку. Мы собираем реестр должников, что б открыть уголовное дело. Нас уже 5 пострадавших, но этого мало. В мошенничестве главное собрать много пострадавших и тогда реально можно посадить Михаила Какорина. Тогда ему придется вернуть деньги, что б не было состава преступления.

Наша юридическая компания «MK Partners»предоставит бесплатное сопровождение. От вас надо желание участвовать в процессе и дать показания в суде по поводу мошенничества Михаила Какорина!

Цель этой статьи, просто поднять внимание и обезопасить от таких кидков. Если вы захотите одолжить денег без обеспечения, обращайтесь к нам и мы поможем сделать так, что б Какорин Вас не кинул.

Кредо Михаила Какорина: Лох сам отдает деньги, т к он это делает добровольно. На вопрос про наш пост, Михаил Какорин расскажет отличную и «правдивую» историю, почему это не так. Потом он возьмет немного денег и отдаст, потом спросит, а могут ли кто-то одолжить 50 000 дол без залога, а потом будет высасывать денег сколько сможет. А как только вы отдадите часть денег и будете требовать назад, вам будут рассказывать сказки, которые продлятся от 2-3 месяцев, пока вам это не надоест и потом вы все поймете. Примерно так это происходит.

Хотел заметить, что его семью и родственники не имеют отношения к этому, кроме того, прошу не путать его с его братом! У них он тоже взял деньги.

Если есть вопросы, мы анонимно вам все расскажем и проконсультируем.

 Какорин Михаил Алексеевич (Какорін Михайло Олексійович) Телефон 063-255-08-52

Kakorin